当前位置: 首页 > 新闻资讯 > 通知公告 > 正文

2019年江城县公开招聘事业单位人员综合成绩公告

发布日期:2019-08-13    来源:     编辑:江城县人力资源和社会     阅读次数:

2019年江城县公开招聘事业单位人员综合成绩公告
准考证号 姓名 报考职位 职位代码 招考人数 笔试
成绩
面试 成绩 综合 成绩 岗位 排名 是否进入体检考察 面试场次 考生胸牌号 考生具体面试时间
3153080203827 杨坤 江城县曲水镇农业服务中心 15399008020000001 1 174.3 85.26 71.68 1 第二考场第三轮 B302 8月10日上午
3153080202217 李宇 江城县曲水镇农业服务中心 15399008020000001 1 161.8 79.67 66.80 2 第二考场第三轮 B303 8月10日上午
1153080107611 朱鑫 江城县曲水镇农业服务中心 15399008020000002 1 153.5 87.61 69.39 1 第二考场第三轮 B306 8月10日上午
1153080105316 蔡桢 江城县曲水镇农业服务中心 15399008020000002 1 144 80.60 64.30 2 第二考场第三轮 B305 8月10日上午
3153080202718 李昱 江城县整董镇村镇规划建设服务中心 15399008020000003 1 148.6 79.70 64.62 2 第二考场第三轮 B301 8月10日上午
3153080203229 郭俊江 江城县整董镇村镇规划建设服务中心 15399008020000003 1 137.3 83.69 64.73 1 第二考场第三轮 B302 8月10日上午
1153080104125 施福海 江城县公证处 15399008020000005 1 165 86.91 70.96 1 第二考场第二轮 B202 8月10日上午
1153080105330 李秋璟 江城县公证处 15399008020000006 1 193 86.49 75.41 1 第二考场第二轮 B206 8月10日上午
1153080103927 龙倩 江城县公证处 15399008020000006 1 188.5 84.40 73.62 2 第二考场第二轮 B201 8月10日上午
3153080304722 普双庆 江城县牛倮河自然保护区管护站 15399008020000007 1 156.5 86.88 69.52 1 第二考场第二轮 B205 8月10日上午
3153080301318 张成伟 江城县牛倮河自然保护区管护站 15399008020000007 1 144.3 82.93 65.52 2 第二考场第二轮 B204 8月10日上午
1153080103906 白红俊 江城县人民政府扶贫开发统计监测中心 15399008020000018 1 137 82.70 64.18 1 第二考场第二轮 B203 8月10日上午
1153080109319 罗凯榆 江城县牛倮河自然保护区管护站 15399008020000008 1 173.5 82.89 70.36 1 第一考场第一轮 A106 8月10日上午
1153080101406 吴亭逸 江城县牛倮河自然保护区管护站 15399008020000008 1 142.5 78.70 63.10 2 第一考场第一轮 A104 8月10日上午
3153080301630 陈杰 江城县不动产登记中心 15399008020000009 1 193.1 81.25 72.81 1 第一考场第一轮 A101 8月10日上午
3153080304223 黄雁杰 江城县不动产登记中心 15399008020000009 1 162.1 85.14 69.59 2 第一考场第一轮 A105 8月10日上午
3153080300516 罗杰仕 江城县人民政府扶贫开发统计监测中心 15399008020000010 1 165.1 83.29 69.16 1 第一考场第一轮 A103 8月10日上午
3153080303130 罗睿彪 江城县人民政府扶贫开发统计监测中心 15399008020000010 1 161.6 82.58 68.22 2 第一考场第一轮 A102 8月10日上午
3153080301001 刘青珊 江城县人民政府扶贫开发统计监测中心 15399008020000011 1 181.1 85.69 73.03 1 第二考场第一轮 B101 8月10日上午
3153080304615 陈薇 江城县人民政府扶贫开发统计监测中心 15399008020000011 1 178.8 85.82 72.71 2 第二考场第一轮 B106 8月10日上午
1153080109624 王云梅 江城县图书馆 15399008020000012 1 156.5 83.61 67.89 1 第二考场第一轮 B105 8月10日上午
1153080109010 余承恩 江城县图书馆 15399008020000012 1 131.5 76.28 60.06 2 第二考场第一轮 B102 8月10日上午
1153080102213 陶薇 江城县图书馆 15399008020000013 1 196 86.97 76.15 1 第二考场第一轮 B104 8月10日上午
1153080106915 谭锐 江城县图书馆 15399008020000013 1 191.5 83.10 73.47 2 第二考场第一轮 B103 8月10日上午
1153080107618 秦超 江城县疾控中心 15399008020000014 1 150.5 84.95 67.56 1 第一考场第二轮 A205 8月10日上午
1153080102630 左江丹 江城县疾控中心 15399008020000014 1 144 81.53 64.77 2 第一考场第二轮 A204 8月10日上午
1153080106118 罗世曼 江城县妇幼保健院 15399008020000015 1 153.5 81.51 66.34 1 第一考场第二轮 A203 8月10日上午
1153080100102 郝淑芳 江城县妇幼保健院 15399008020000015 1 144.5 83.47 65.82 2 第一考场第二轮 A202 8月10日上午
1153080108722 李江艳 江城县劳动人事争议仲裁院 15399008020000016 1 153 81.93 66.47 1 第一考场第二轮 A206 8月10日上午
1153080106810 李小棒 江城县劳动人事争议仲裁院 15399008020000016 1 152 82.25 66.46 2 第一考场第二轮 A201 8月10日上午
1153080102402 王梦 江城县机关后勤服务中心 15399008020000017 1 166.5 85.69 70.60 1 第一考场第三轮 A306 8月10日上午
1153080101326 罗雄明 江城县机关后勤服务中心 15399008020000017 1 152.5 81.47 66.15 2 第一考场第三轮 A303 8月10日上午
1153080109520 郭周 江城县气象灾害防御中心 15399008020000020 1 164.5 84.34 69.59 1 第一考场第三轮 A305 8月10日上午
1153080108321 张一婷 江城县气象灾害防御中心 15399008020000020 1 161 81.81 67.74 2 第一考场第三轮 A301 8月10日上午
1153080103211 杨忠祥 江城县曲水镇农业服务中心 15399008020000021 1 148.5 82.33 65.92 1 第一考场第三轮 A302 8月10日上午
1153080108520 高梓航 江城县曲水镇农业服务中心 15399008020000021 1 115.5 83.20 60.85 2 第一考场第三轮 A304 8月10日上午