信件内容
流水号 20210108001
标    题 金融社保卡申领
姓    名 富哦显示
写信时间 2021年01月8日
信件内容
请问怎样申领城镇职工金融社保卡?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

城镇职工金融社会保障卡可以在县医保中心、社保中心申请办理,可以到县医保中心、县社保中心咨询流程。江城县医保中心电话:0879-3726329,江城县社保中心电话:0879-3721267。

处理对象 江城县民政局
处理时间 2021年01月12日